Übungsleiter (alle) in Hessen

Ausbildung: Übungsleiter Manfred Backasch
Hinter dem Fasanenhof 1H, 34125 Kassel
Tel: 0561-6027121
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Jörg Balthasar
kpfsh/cbmuibtbsAjftz/ofu
Ockershäuser Allee 45a, 35037 Marburg
Tel: 06421-43693
Passbild Ausbildung: Bridgelehrer(2015)
Turnierleiter: Gold(2019)
Turnierleiter: International:EBL NBO International Tournament Director
Harald Bletz
csjehfvoufssjdiuAqptufp/ef
Fallerslebenstr. 21, 60320 Frankfurt am Main
Handy: 0173-6725909
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Yun-Kyoung Brandt
Es/M/CsboeuAu.pomjof/ef
Platanenweg 3 b, 65719 Hofheim
Tel: 06192-37877
Handy: 0170-5806824
Ausbildung: Übungsleiterin Marion Broderick
nbsjcspAhny/ef
Westendstraße 8, 63128 Dietzenbach
Tel: 06074-4967914
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Günter Buhr
hcebsntubeuAxfc/ef
Kesselhutweg 5, 64289 Darmstadt
Tel: 06151/710861
Handy: 0172/9201659
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ludmila Dedina
efejobAcsjehf.lsfjt/ef
Im Kinzdorf 1, 63450 Hanau
Tel: O6181-256122
Fax: 06181-256131
Turnierleiter: Bronze(2011)
Ausbildung: Übungsleiter(2010)
Jan-Dirk Dedina
efejobAcsjehf.lsfjt/ef
Im Kinzdorf 1, 63450 Hanau
Tel: 06181-256122
Fax: 06181-256131
Turnierleiter: Bronze(2011)
Ausbildung: Übungsleiter(2017)
Turnierleiter: Silber(2018)
Tobias Förster
ubk.gpfstufsAxfc/ef
Passbild Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Bridgedozent(2019)
Christian Fröhner
csjehfblbefnjf`gspfiofsAzbipp/ef
Schiersteiner Str. 8, 65187 Wiesbaden
Tel: 0611-9600747
Handy: 0162-9666042
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Anne Gladiator
boof/hmbejbupsAvojuzcpy/ef
Schöne Aussicht 8, 61381 Friedrichsdorf
Tel: 06172-2659154
Ausbildung: Übungsleiter(2010) Henry Helff
ifmggAhny/ef
Forsthausstr. 1b, 61352 Bad Homburg
Tel: 06172-687321
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Eugen Jumpertz
fvhfo/kvnqfsu{Ahnbjm/dpn
David-Stempel-Str. 2, 60594 Frankfurt am Main
Tel: 069-557181
Handy: 0170-3831044
Fax: 069-91314347
Ausbildung: Bridgelehrer Klaus Kleinebekel
l/lmfjofcflfmAhny/ef
Auf der Heide 6, 61476 Kronberg
Tel: 06173-9997639
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Helene Kloos
ifmfof/lmpptAu.pomjof/ef
Eibenweg 23, 63150 Heusenstamm
Tel: 06104 - 13 93
Passbild Turnierleiter: Bronze(2019)
Ausbildung: Übungsleiter(2019)
Jonathan Lukas Kobbe
kpobuibo/lpccfAcsjehf.nbooifjn/ef
Am Schäfersacker 10, 69517 Gorxheimertal
Passbild Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Dr. Bernhard Kopp
cfsoibse`lpqqAu.pomjof/ef
Türkisweg 38, 64287 Darmstadt
Tel: 06151/43578
Ausbildung: Übungsleiter(2017) Werner Kühn
lvfio.lsbnfsAxfc/ef
Luise-Büchner-Weg 2, 64289 Darmstadt
Tel: 06151/710174
Ausbildung: Übungsleiter(2010) Dirk Kühne
ejslvfiofAhny/ef
Hasserodtstr. 6, 34130 Kassel
Handy: 0163-4312026
Passbild Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Silberne Übungsleiterin(2016)
Pony Nehmert
qpozofinfsuAbsdps/ef
Mainstr.3, 65203 Wiesbaden
Tel: 0611-6099133
Handy: 0173-6939662
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2019) Pia Neuhoff
qjb/ofvipggAu.pomjof/ef
Richard Wagner Weg 16, 61118 Bad Vilbel
Handy: 0176-31384141
Ausbildung: Übungsleiter(2010) Bernhard Nobis
cfsoibse`opcjtAu.pomjof/ef
Landgraf-Georg-Str. 144, 64287 Darmstadt
Tel: 06151/47272
Ausbildung: Übungsleiterin Brigitte Pulver
c/qvmwfsAhny/ef
Brucknerstr. 6 b, 63452 Hanau
Tel: 06181-23226
Ausbildung: Übungsleiterin(2010) Bianca Reulecke
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Frank Schilling
17:63732:Au.pomjof/ef
Fontanestraße 64, 60431 Frankfurt am Main
Tel: 069-526219
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Christa Schraverus
disjtuijktAbsdps/ef
Kirchbornstr. 1, 63128 Dietzenbach
Tel: 06074/29156
Passbild Turnierleiterin: Bronze(2009)
Ausbildung: Bridgelehrerin(1975):Bridgelehrer-Diplom aus der Zeit vor Forum D.
Kareen Schroeder
csjehf/tdispfefsAu.pomjof/ef
Auf der Eich 15, 65199 Wiesbaden
Tel: 0611-524848
Handy: 0160 91368356
Passbild Turnierleiter: Gold (ruhend)
Ausbildung: Bridgelehrer(1975):Bridgelehrer-Diplom aus der Zeit vor Forum D
Dirk Schroeder
csjehf/tdispfefsAu.pomjof/ef
Auf der Eich 15, 65199 Wiesbaden
Tel: 0611-524848
Ausbildung: Übungsleiterin(2017) Gabriele Semrau
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2011) Alia Steinmann
bmjb.tufjonbooAxfc/ef
Händelstraße 18, 65193 Wiesbaden
Tel: 0611-9545511
Handy: 0178-8700447
Ausbildung: Übungsleiter(2017) Carsten Tauber
Dbstufo/UbvcfsAxfc/ef
Handy: 015774380684
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Bronze(2014)
Heinz Timmermanns
Ifjo{AUjnnfsnboot.Csjehf/ef
Gartenfeldstraße 22, 61231 Bad Nauheim
Tel: 06032-349924
Fax: 06032-349925
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Angelika Vogel
bohf/wphfmAxfc/ef
Friedenstr. 13, 35578 Wetzlar
Tel: 06441-410244
Fax: 06441-410244
Passbild Ausbildung: Bridgedozentin
Turnierleiterin: Bronze
Waltraud Vogt
xbmusbve/wphuAu.pomjof/ef
Hasselweg 11, 34131 Kassel
Tel: 0561/776055
Handy: 0170-4704546